JB Newstream 2 - шаблон joomla Видео

Сейчас на сайте

Спортивная деятельность

Прапорщик внутренней службы Бушма Александр Георгиевич, пожарный ПАСЧ №1 Кореличского РОЧС Гродненского ОУМЧС с 24.09.2015 года проходит обучение в центре подготовки повышения квалификации и переподготовки кадров по профессиям рабочих служащих по рабочей профессии «Спасатель пожарный». В рамках проводимой спартакиады среди слушателей центра установил РЕКОРД ЦЕНТРА и занял первое место в спартакиаде в рывке гири 16 кг. среди слушателей центра шестнадцатого набора – с результатом 520 подъемов.

22 сентября на полигоне оперативно-тактической подготовки прошли соревнования работников службы химической и радиационной защиты в рамках Кубка специализированных служб среди областных, Минского городского УМЧС, РОСН.

Подробнее...

С 11 по 13 сентября на базе физкультурно-оздоровительного центра Фрунзенского района г.Минска прошел Чемпионат мира по гиревому марафону. Организаторами турнира выступили Международная федерация гиревого марафона (International kettlebell marathon federation, Франция), РОО «Белорусские мастера гиревого спорта» и  РОО «Белая Русь».

Подробнее...
Page 1 of 4
Back to top